Светлана Кособокова

как приучить дедушку к туалету. писает мимо унитаза

Антон Щербаков

сделать ванную унитазом

Людмила Ивчик

Попросить писать сидя)

Юлия Литвиненко

приучать надо только по человечески и с уважением, и если уж ничего не выходит, то смиритесь и войдите в его положение, такое случиться может с каждым и не только с дедушкой.... а еще я вам пожелаю хорошего терпения и понимания....

Владислав Владислав

Никак. Это старость. Они все мимо писают. Не стОит ругаться, он и сам не рад этому. Молча убирайте, коврики стирайте и все. Сами еще неизвестно какими будем...

Надежда Ситнова

Это старческое нарушение-ни как. терпите и думайте о том что когда то когда в были малышкой за вам убирали и потом когда наступит глубокая старость за вами тоже будут убирать

Александр Николаев

Как в детстве ребенка, наверно.

Р;
Рост ;-)

Сочувствую

Рустам Юсупов

Наверное никак. Придется набраться терпения и убирать. Старость не радость

Ирина Солошенко

вам не понять

Наташа Мишкина

нарисуйте мишень перманентным маркером

Ирина С

Заметьте.... мимо СВОЕГО унитаза!))

David Region

Пусть писает сидя