Ольга Егорова

доброй ночь) у кого развод)

после развода как общались с мужем? !
как муж видел ребенка? ! а свекровь с мужем ребенка не настраивали против? !
до развода как муж вел себя по поводу ребенка, что говорил?!

Алексей Горбачев

После развода (4 года) регулярно общаюсь с ребенком.
Поддерживаю нормальные отношения с бывшей женой.
У моей мамы (бывшая свекровь) почти каждую неделю внук (мой сын) бывает дома в гостях.
7 лет жили вместе, потом развелись. Считаю, это не должно негативно отражаться на ребенке.

Екатерина

Это сложный вопрос. Все очень индивидуально.

Этери Циклаури

1. никак.
2. Никак. 3. Нет.
4. Ничего.

(2 детей)

Марина Пучкова

У всех по разному. Моей дочери повезло хотя бы в том, что у нее свекрови нет и по сути внук не нужен никому из их родни, кроме отца, которому скоро тоже наверно станет не нужен, как то не рвется к нам.... Но они еще не в разводе.

Василий

я не в разводе, но по моему, если муж развода не хотел - и к ребёнку таскаться будет и всё покупать. а если он инициатор - нафиг ни вы ему ни ваш ребёнок не нужен.

Юличка Дидович

общались цивилизованно в небольших количествах, только по делу, а именно, относительно сына. Никто никого не настраивал.
До развода муж меньше времени уделял ребёнку, хотя и жили вместе.. . Сейчас видится по выходным (хотя не на каждые приезжает) и общается с сыном, ходят гулять или забирает к себе на несколько часов.

Наталья Вега

После развода - сложно. Спустя годы - по-дружески.
Видел и видит
Нет, не настраивают
Как заботливый отец. В смысле - что говорил? говорил много всего до развода, 7 лет говорил-говорил, говорил-говорил )

Алексей Баканов

Нормально общались-главное не знать про личную жизнь друг друга.
Видел когда хотел ребенка.
Свекровь После развода вычернула внуков из своей жизни.
Развод на любовь к детям не повлиял.