Анюта Казеннова

Еврей с хохлом идут по пустыне, у еврея чемодан золота, а у хохла чемодан сала. Захотелось еврею кушать.

Захотелось еврею кушать. Еврей предлагает хохлу:
- Давай хохол как на рынке!
- Давай. - Отрезает маленький кусочек сала, - Подходи, покупай!
- Почем ваш кусочек сала?
- Чемодан золота.
- Ты чего Обалдел Чего так дорого!
- Походи по базару... Поищи подешевле.

Юля Навнычко

И ста лет не прошло .Как хохлы анекдот родили, что хитрее евреев.
Одесса тоже Украина. Один одессит говорит другому.
-Ты слышал в Одессу приезжает Альберт Энштейн.
-А это што за фраер?
Та это тот кто придумал теорию относительности.
А это што?
-Слушай. Пять минут в обществе с красивой дамы, это слишком мало. А 5 минут голым задом на горячей печке, слишком много. Понял.
-???И што он едет в Одессу с этими двумя хохмачками?

Людмила Богданова

за старые анекдоты бьют