Миша Маликов

реально в газ 21 воткнуть движок от марка 2.5 простой

Ирина Нилова

Думаю реально, от Бумера 520 мотор делали. КПП какую ставить хочешь? Самое главное согласовать коробу с мотором. Кардан потом вымерять можно, а мост лучше от 24 волги поставить, он скоростной. Сейчас на Патруля (УАЗ) ставим Ниссановский двигун. Сдесь задача посложнее будет. Пиши в личку, буду тебя корректировать. Самому интересно.

ОК
Ольга Кирьянова

Про марк не знаю, но долбатни точно будет много. Проще 8-ми цилиндровый от ГАЗ-53 объёмом 4,2- станет почти как родной, получится КГБшная спецмашина а-ля 60-е! Сам мечтал как-то....

Латифов Исмоил

Можно смело, проблем не будет..