Андрюшка Андрюшка

хотите правды, ищущие отношений-вся ваша жизнь - ССанаяПАПСА и ищете вы из круга тех же ПОПАПСОВЕЙ!!

никто-никогда принципиально не ищет что то своё,ищут похожее!! а вы не задумывались-на кой Fucking Dick вам это надо, искать бога в руинах! !
НАЗВАЛСЯ ЛЮБОВЬЮ-ТАК СООТТВЕТСТВУЙ ЕЙ!!

Сергей

в этом что-то есть) честно

Дмитрий Орехов

Открыл глаза! А Вы не задумывались, что те кому надо задумываются сами. . а те кому не надо, после Вашего вопроса не поменяются.

Mustafa A

ха, а я уже давно заметил, что влюбленные любят слушать легкую музычку
я предпочитаю слушать тяжелый рок. Моя любимая группа - Iris))

Виталий Ильчук

у каждого своя правда... не буду спорить)

Александра Сидорова

Я согласна с тобой.