Михаил Морозенков

Ребенок 11 лет запирается в комнате, смотрит порно и онанирует. как это прекратить??

Юра Ракитин

Мля, выпусти его из комнаты. наконец то!!!

Максим Афанасьев

Отключить интернет))

Sa
Sashka

По-хорошему поговорить, сказать, что думаете по этому поводу. А так оставить в покое. Со временем сам перестанет. Агрессия и запрет только все усугубят.

Ев
Евгений

А что бы вы хотели? Чтобы он приглашал друга и они друг другу простите попу щекотали? Ограничьте его в порно, но онанировать он не перестанет.... поверьте)))

Алексей Буянов

Для порно рановато, конечно.: -))))
А че.... оно у вас в свободном доступе?
Прекратить ...никак.
Все и всегда занимались онанизмом.: -)))))))

Галчёнок Лисина

Надо задать себе вопрос, а надо ли?

Ма
Марина

опозорить перед его друзьями.

Макс Синицын

У мальчика шалят гормоны, подрастет и перестанет

Илья Кожанов

просто! оставьте его без порно и денег

Ольга Зибер

в этом возрасте ребенок созревает - это нормально. . особенно сейчас дети оч рано начинают все понимать. . ну в крайнем случае отключить интернет..