@.
@........

Девушке 33 года есть ребенок 11 лет.

В разводе, не работает. Познакомился с ней 2 недели назад, дала на первом же свидании, виделись после этого 3-4 раза на ее территории ( был секс) . Сейчас говорит что скучает сама напрашивается на встречу, звонит, и говорит что бы я у нее оставался ночевать. Что она хочет?

Ирина Горячева

секса конечно

Егор Коваль

почему мужиков жизнь ничему не учит?

Алексей Романов

"Что она хочет? "
Она хочет подарить тебе свою хату. Женись на ней, да!

Лида Русланова

Секс, как вариант - тебя в оборот взять.

Альбина Айсина

Быть вместе - хочет, отношений...

4Yngyz Tumaev

Не работает. Нужен спонсор!

Дмитрий

а че очкуешь то?

Салават Хероев

Тебе крупно повезло....

Анна Гришачкина

Секс и отношений. Что будите давать, то и будет брать.

Антон Кудрявцев

Ууу она походу тебя отпускать не собирается

Надежда

видал подобную, работала в киоске, родила 2 детей без мужа И беременная 3м ребенком, приезжала на свидание к знакомому )))

Лариса Шило

Секс она хочет

Юля Климова

Если б полюбил, вопросов бы не задавал!!!! А так по матросить.... ну даёт и ладно.

Кирилл

торгует пиздой, будей из тебя бабло доить за секс