Катя Тимофеева

мне 11 лет у меня нет аппетита что делать вешу 33 килограмма

Анютка Скачкова

займись спортом

Ма
Марина

обратись к врачу

Дарья Белявская

ну.... нестрашно, перерастеш ...организм ребутнется и все будет пучком, я до 11-ти тоже весил как пылинка а щас блин мамон для пива, не запускай себя, береги вес с молодости ...

Наталья Чельманова

нагуливай в 11лет я ел кусок хлеба с водой

Ольга Ефимова

съезди к бабушке....

Янина Борисова

сходи к врачу. и вообще обратись ко родителям 😃

Inna Silantyeva

Подрастёшь и всё будет нормально.

Алексей Фоменко

Сходи к врачу, пусть выпишет проколоть какой-то комплекс витаминов, прокапать глюкозу. И что, совсем нет аппетита? Смотря какой рост у тебя? Какие родители, если маленькие и мелкие, то генетику не перепрыгнешь.

Ол
Оленька

Ничего себе пушинка! Внучка в твоем возрасте весит 25 кг. Разъелся ты.

Наталия Стельмашенко

Ешь много двигайся меньше .

Ирина Зверева

ну и советчики! самое для тебя лучшее - спорт! он укрепит твое тело и дух, в дальнейшем ты не будешь заморачиваться над своим весом, если добьешься успехов в спорте. да и он по мере взросления и занятий нормализуется. так что, если хочешь справиться с комплексом-победи его!

Игорь Иванов

Хочешь не хочешь, а нужно срочно идти к врачу. Это могут быть признаки какого-то заболевания