Евгений

Прототип внешности для персонажа

Нужно найти прототип внешности для персонажа, но я плохо разбираюсь в моделях и знаменитостях. Не могу найти человека, подходящего под описание. Помогите, пожалуйста! Напишите имя знаменитости, подходящей под описание.
Женщина, шатенка, лет 30-35, с карими глазами, тонкими губами. Глаза могут быть большими. Лицо овальное или чуть заострённое книзу. Волосы густые, волнистые, чуть ниже плеч.

Андрей Вересковский

николь кидман

Роберт Усманов

Эмили Блант
Шарлотта Генсбур
...