Сергей Шуликин

Как на адоб аудишн 3.0 послушать голос при записи

В момент записи слышен только минус, а голос с микрофона не слышен - это очень не удобно .

На
Наталья

Лично я делаю так - при записи немного открываю уши (смещаю наушники: P) Хотя мне тож интересно)

//
/ /

Мониторинг вокального трека можно включить и настроить в виртуальном микшере звуковой карты.
Я не знаю, какая у вас карта, поэтому ничего более конкретного.
Есть карты с прямым мониторингом входного сигнала (лучший вариант) .
У меня включается так: