Лё
Лёня

Как комментировать ответы в mail в разделе ответов?

Олег Симкин

Когда создается вопрос, нужно чтобы поставили галочку на "разрешить комментировать" ну или как-то так. Тогда любой пользователь сможет прокомментировать ответ. Вроде как-то так.

Павел Артемьев

Если тот, кто вопрос задал, не поставил галку разрешить комментарии, то и не как. А вообще под каждым ответом есть ссылочка, если эта галка установлена.

Владимер Процан

Выбираете. Жмите ответ, и....