Vlad Online

Могут ли менты проникать в телефон по ип адресу и чета делать с ним?

Вл
Владимир

Не могут, потому что мозгов нету, да и вообще вопрос глупый

Андрей Киреев

Кому Вы нужны?...

Роман Киселев

Вы его выключите, они внутри останутся. Долго не протянут.

Sahib Abidov91

да. Позвонить тебе?

Павел Иванов

.. пользоваться интернетом -это все равно, что проектировать свой экран на стену соседнего дома...

Олег

конечно могут... например подкинуть через телефон герыча....

Владимир Гогонов

Менты нет, а спецслужбы могут прослушивать (только прослушивать)
Читать смс, ммс и смотреть файлы у них не получится.

IP адреса у телефона нет, только IMEI

Алина Тихомирова

у мобильника нет ип адреса, только imei, могут определить местонахождение или номер телефона

Антон Винокуров

В телефон нет, а в твой мозг уже проникли и вынесли его нах.. .

Всеволод

если я правильно понял вопрос, то с практической точки прослушать возможно, а с юредической нет или в некоторых случаях.

у телефона есть ip адрес. Любой апарат, который имеет доступ к сети Интернет т. е. "понимает" протокол IP имеет ип адрес.

Дмитрий Жарков

да хоть в задницу проникнуть если там будут радиоволны или интернет