Юлия Гусева

возможно ли в рулетке словить три раза подряд зеро? подскажите

В*
Виктория ***

Да. Видел и такое. А повторы бывают оч часто

Александр Михеев

Возможно, но вероятность этого крайне мала меньше 0,1 %

Attila

теоретически почему нет. теория вероятности вообще не утверждает, что допустим точно каждый второй бросок монетки будет решка. Может быть что в серии из 10 все выпали решка. а потом когда начали бросать дальше пошли все орлы

Игорь

Выучите Теорию вероятности, а именно раздел: -изучение случайных событий, и больше не будете задавать таких вопросов.

Наталья Антонова

в интернете можно словить все что не ловиться в реальности)