Ли
Лидия

на руке появился пузырь под кожей, 3х4мм, что это и как лечить? (не беспокоит)

Ольга Аймадинова

может это водянка (типа водного пузырика) ? Тогда прижигать

Светлана Ионова

Абработай ножницы чтобы не бы ла микробов. и ножницы которые ногти надо стричь и атреж пузырь не бойся крови не будет. этот пузырь белый это мозоль и внутри какайта житкасть. у меня тоже был пузырь только на ноге. и акуратно реж пузырь если сильна задениш кожу кровь пойдет не волнуйся он и сам когдато лопнит но не громко