Алексей Кононов

К какому врачу обратиться, если беспокоит сухая кожа на ладонях рук? или как можно это устранить?

Дмитрий Тарабрин

У меня с детства такая же проблема. Совсем маленькая облизывала руки языком, так бесила эта сухость. ((( Если обычные крема не помогают, подберите c лечебным эффектом - например, Neutrogena. Сейчас я беру Mary Kay и цептеровский лосьон, а вообще-то отлично помогает обычный российский крем с глицерином. В каждой сумке и везде в квартире у вас должен быть крем для рук, особенно там, где вы соприкасаетесь с водой, - на кухне и в ванной. И отшелушивать скрабом раз в неделю не помешает. Еще нужно масло для кутикул, т. к. сухая кожа склонна к заусенцам.

Ал
Альпенгольд

А че кремом руки мазать никак! Или мылом мыть нормальным! которое ну сушит кожу!
Какой еще врач? это не болезнь!

Ирина С

Начать с терапевта

Дима Дима

Ни к какому просто мажьте регулярно кремом

Максим Моисеенко

Врач дерматолог. Витамины кушать надо. группа А, В плюс кремы и мази.