Рыбка Золотая

Что это может быть и к какому врачу обратиться?

Может кто знает, что со мной может быть? Пару дней назад начала просыпаться с сильнейшим головокружением и тошнотой. Долго не могу встать с кровати. Давление в норме, температура тоже. Днем мучают головные боли и легкое головокружение. А еще из груди начала выделяться белая жидкость при надавливании. До месячных еще долго. Не знаю к какому врачу обращаться.. . Мамологу? Гинекологу? Эндокринологу?

Терапевт сказал, что это не к нему... посоветовал обратиться в гинекологию. Но причем тут гинеколог? С месячными все отлично, все во время.

Алексей Неживёнков

К онкологу.
И еще к окулисту - глазное дно опухоль мозга показывает раньше всего.

Елена Нащекина

А беременности ТОЧНО быть не может?

Сделайте пару-тройку тестов, исключите беременность, которую подозревает терапевт.
И сходите к окулисту, как пишут ниже..

В*
Валерия *******

К терапевту обратитесь, а тот направит по необходимости к другому специалисту

Людмила Бородина

Сначала к терапевту! ! Потом уже к гинекологу

Русланчег Минажетдинов

Для начала- тест на беременность. Если он отрицателен, то к неврологу.

Виктория

гинеколог смотрит не только наружные и внутренние половые органы но и прощупывает грудь чтоб обнаружить всякие там опухоли или новообразования, а остальное пишут тут бред