Светлана Комарова

Подскажите что это может быть. К какому врачу обратится? Опасно ли это?

Анастасия Кабанова

Идите с этим на консультацию к хирургу-онкологу, очень сильно похоже на что-то серьёзное. Дерматолог такие вещи не лечит.

Артур

нет, не опасно
это уже пипец
к патанатому очередь займи

Евгений

Никогда такого не видел.. Может ударялся где?

Катюня Андержанова

Что-то нехорошее. К хирургу-онкологу на консультацию.

Лёха Момотов

с кожей врач ДЕРМАТОЛОГ он всё расскажет

Irina Irina

К врачу онкологу идите на обследование.

Владислав Сологуб

К хирургу. Консультация онколога тоже нужна. Это обязательно даже при доброкачественных новообразованиях. Так что не паникуйте, но с визитом не затягивайте.

Надежда Серебрякова

К дерматологу, однозначно. Это либо грибок или стригучий лишай.