Абабакир Самадходжаев

какие бывают виды движения в организме животных и какие у них значения?

Денис Разумов

Прямолинейные, вращательные, их комбинации. Разбухание, сужение, выворачивание наизнанку, Понижение размерности, смена метрики, переход в другой пространственно-временной континиум. Значения самые различные - от маленьких до просто огромных.
Вообще гипотеза о существовании животных не получила весомых доказательств. Очевидцы, якобы описывающие свои встречи с животными не заслуживают доверия как беспочвенные фантазёры и излишне экзальтированные личности.

Олеся Лосева

Чего?

Попробуйте написать ваш вопрос по-русски.

Саша Бурдин

амебоидный, флагелярный, мышечный.
амебоидный - макрофаги
флагелярный (жгутиковый) - верхние дыхательные пути
мышечный - внтренние органы и скелетные мышцы.
со значениями этих структур думаю все понятно