Евгений Мазур

Наведите на мысль, о чем почитать. Есть качественный плеер, рассчитанный громко играть через мониторные наушники.. . (+)

Я его включаю без всякого усилителя через две маленькие колоночки. Стерео. Звук мне нравится, он достаточно громкий. И всё это можно легко носить с собой.
Даже аккумулятор разряжается не быстрее обычного.

Однако, такое ощущение, что этот плеер иногда от такого использования зависает.

Нужен усилитель, стерео усилитель, я знаю. Собрать такой усилитель пока не имею возможности. И нет достаточных знаний и навыков.

Не уверен, что плеер зависает именно из-за этого, не уверен, что это как-то для него на самом деле вредно.
Ну, и работает ведь. То, что я хочу.
Не поломается ли он в конце концов?

сам читай как переключать на другую песню как радио вчключать
комик бл

Дамир Сайфутдинов

Ломается всё но почитай инструкцию плеера