Катя Стрелкова

Сколько надо денег на море, если идешь туда один?

Андрей Смирноff

Если идёшь (т. е. всё в пешей доступности) , то я думаю можно и вообще без денег, либо на мороженное взять или на пиво, кому, что по вкусу, но финансов по минимуму.

Ольга Беляева

в два раза больше, чем если ехать с женой..))

Эрадж

Чем больше, тем лучше.

Юлия Постникова

Крым - баксов 500 на десять дней может и хватит. 200грн день - на квартире в Евпатории летом, еще до 200 в день на жратву и всякое такое. Итого 400х10=4000грн, 500 баксов. Но цены непрерывно растут.
Ялта 250-350 может быть. Посмотрите цены.

Море бесплатно, если на тачке за городом, а если в городе - то норм пляж где-то 5-10грн, общий загажен. Так везде.

Та
Татьянка

море бесплатно, деньги нужны на чтоб доехать и прочее. Вот прочее больше всего стоит) .
А сколько есть?