Таня

так всё же: как получить сочувствие и поддержку сироте ВОВ, если так и не узнал - кто родители, где воспитанники детдома

1957-1959г. села Явлеи Алатырского р-на Чувашии... детдом.. -кто-нибудь !!!откликнитесь!

Урфин Джус

Смириться и тешить себя тем, что не у него одного такая проблема, радоваться тому, что сам жив и продолжает род своих родителей, даже несмотря на то, что так о них ничего и не узнал. Не падать духом.