Роман Анисимов

Возможно ли сироте получить от местных властей мат. поддержку на мебелирование квартиры???

Valeryi Vidmanov

А я думаю, что какая- то одноразовая матпомощь может быть. Себе-то они регулярно ее дают, местные власти. Обращайтесь, чем Вы рискуете, только не пишите, что на мебель, как- нибудь получше сформулируйте

Поликарп Матвеич

ДА а также на покупку машины и яхты

Константин Проскуряков

Офицерам по 30 лет служащим своей стране квартиру хрен дают, а сиротам нате вот пожалуйста. Еще и мебель им купить.... ну уж слишком зажрались.. .

Такой социальной помощи для сирот законодательством РФ не предусмотрено

Михаил Яндулов

если не ошибаюсь только на ремонт квартиры, на остальное точно нет такой субсидии...

Светлана

Ни на мебель, ни на ремонт! И даже ни на квартиру!! !
Только жилье по договору социального найма