Анастасия Леванова

после верификации карты в paypal я смогу видеть ее содержимое в профиле paypal?

Лейсан Хайруллина

Ты путаешь баланс Палки и баланс счета в банке. У Paypal нет возможности получить данные о балансе счета в банке - иначе о какой банковской тайне можно говорить? 😉 Если сняли 1,95, то карта уже подшита и ею можно платить через РР, он выступает как посредник, а не как веб-кошелек.

1,95 USD переводятся на счет в РР, можно потом их потратить. С карты также запрашивают произвольную сумму в пределах 5 баксов - эти деньги не снимаются, а блокируются, разморозятся они автоматом максимум через 45 дней, обычно намного раньше.

РР не предоставляет номер счета/кошелька, как это делает та же Webmoney. В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег.

Александр

в смысле баланс? нет