Антонина

Помогите вспомнить название фильм по каналу 21 век TV XXI средневековье .

Фильм вроде бы итальянский (европейский) смотрел я его 3 года назад по каналу 21 век сюжет такой в поместье приезжает человек и его пытаются выдать замуж за дочку помещика он отказывается спит со служанкой в конце фильма приезжает рыцарь старый на коне похожий на донкихота и падает когда главный герой и служанка его вносят в дом то обнаруживается что он болен чумой и у него все тело в язвах фильм назывался то ли рыцарь смерти то ли вестник смерти то вестник апокалипсиса что то такое фильм 90 х годов вроде... по какому то роману литературному историческому очень известному снимался каких то братьев вроде. Фильм имеет сцены эротического содержания его показывали ночью. Фильм чем то похож на фильм Карл Великий 1993 или фильм Челлини: Преступная жизнь 1990 - Италия, Франция, Германия .

Жанико

Может быть "Плоть и кровь" http://www.kinopoisk.ru/film/2704/