Алла

Как в мобильном телефоне заблокировать набор одного номера? (в частности, на Нокии 7230)

Нужно поставить запрет на набор одного единственного номера.
При этом звонить на любые другие, в т. ч. и неизвестные на текущий момент должна остаться возможность.
В настройках защиты нашел два пункта на разрешение вызовов: "Все номера" и "Не все"
По умолчанию стоит "Все", если включить "Не все", то позволяет звонить только на записанные на сим номера, может быть и на записанные в тел. книгу тоже.

Александр Суслов

мне нужно ответить )