Марина Гулько

Нужно долго и тяжело работать чтобы накопить на отдельную квартирку-студию? Или как.

Регион

Воровать как нормальные люди не пробовал?

Андрей Румянцев

Ну. . из квартирки студию легко сделать. Повыносить все двери и ненесущие стены)

Сергей Кулинич

выкупи цех на заброшенном заводе. еще и на мебель останется.

Александр Леонов

Можно продать почку.

Андрей

Да есть и другие варианты, украсть, выиграть, отнять.. . Выбирай!

Николай Корняев

Мне хватило гонорара за один удачный проект.

Миша Синельщиков

Все зависит от того как и кем работать. Человек с высшим образованием может в среднем за пять лет заработать однушку не в Москве.

Наталья П

воровать, воровать как учит Чубайс