Екатерина Смирнова

сколько стоит небольшая квартирка студия в лос-анджелесе?

Елена Шишкарева

Ее сначала найти надо, и чтоб продавалась.. . Студий в Лос Анжелесе ОЧЕНЬ мало, абсолютное большинство находятся в зданиях (обычно старых -- до 1970 года постройки) , которые принадлежат одному владельцу -- он сдает их в аренду и продавать если и будет, то только все здание целиком.

Реальная торговля жильем начинается с 2-bedroom, причем квартир в российском понимании термина на продажу предлагают опять-таки очень мало -- в основном таунхаузы. Квартиры в зданиях выше двух этажей в основном съемные. Продают квартиры в таких зданиях только в сильно дорогих местах типа Санта Моники.

"Двухспальный" таунхауз в зависимости от места его нахождения может стоить и 200 тысяч долларов, и 500, и больше. Может всплыть и более дешевый вариант, но это в большинстве случаев продажа залога, конфискованного у должника за неуплату ипотеки. Возможная беда с такими сделками -- кредитор не имеет полной информации о состоянии объекта, поэтому не несет никакой ответственности в случае, если после продажи вскроются какие-то проблемы технического или разрешительного плана...

Олег Балакин

от 200 тысяч где то, если приличный район

Игорь Тарасов

2500000$ - 75000000 рублей

На
Наталья

Студий уже давно нет и их не строят для продажи. Зачем вам нужен этот Лос - Анжелес с его вечными пробками и смогом. Купите кондо в пригороде, получится намного дешевле и лучше экология.
http://losangeles.craigslist.org/lac/reb/4275682853.html -$ 380 000
http://losangeles.craigslist.org/lac/reb/4275645647.html - $ 259 000
http://losangeles.craigslist.org/lgb/reb/4318144366.html - $ 245 000