Мстислав Лыкович

нужно накопить бабло

привет до нового года до осталось примерно дней 50 и мне нужно накопить тыщи 4000 дополнительно каждый день я откладываю по 50 рублей это где то 2000 тыщ и ещё средства накопления скажите у меня сейчас где то косых 2 я коплю на ipPad до нового года точно на 3 не успею накопить но хотя бы на 2 должно хватить

не я все спрятал а вот по 100 рублей я думал брать но тода бес смысла потомучто на дорогу нужно 33 рубля дают по 50 я их и не трачу не как щя я уже за 1000 накопил ну медлено мне нужно быстро действие на айпад 2 хотяб

Сергей Бехли

Едешь на рынок, покупаешь мешок макарон (чем больше, тем лучше) , ведро майонеза (чтоб не так скучно) , хлеб не бери - выходит дороже. чай лучше не в пакетиках, а заваркой, самый дешевый (само собой) . рублей на 500 в месяц жить можно, весь остальной профит - твой.
Через год, после выхода айпада 3 повторяешь все вышесказанное. Только спохватываться нужно будет не за 50 дней до НГ, а хотя бы за 3 месяца, чтобы первый взнос оплатить.

Владислав Плотников

Вложил бы их под35% в месяц . будет дело )))