Андрей Шаламов

можно встретить такую женщину, которая будет любить, не выносить мозг, удолетворять во всем а взамен ничего не требовать

Макс Рухманов

По настоящему любовь именно такая и есть, не выносят мозг, любят безвозмездно, ничего не требуя взамен. Но сразу ни чего не бывает, такую любовь нужно создавать годами своими поступками, день за днем строя свои отношения. И ещё мне кажется, очень мало людей способных такую любовь построить. В основном у всех какие то СВОИ интересы, паразитизм а не любовь.

Угурчиев Муслим

Конечно, всегда есть шанс найти амёбу, которая тебя полюбит. Говорят дауны способны на очень сильные чувства. Твой вариант.

Юл
Юлия

Уважаемый, купите себе резиновую намного
дешевле обойдётся.

Светлана Созонова

Скучно с такой))) ) сам же первый волком свзвоешь и сбежишь. Ищи не идеал, а любовь

Константин Буряков

не.. ну ты даёшь) ) а Што будешь делать ты??)) ) размечтался)))))) ) привет)

Opt

полно таких, тут ищи себе такую
их полно тут идеальных)))) )

Алишер Шомурадов

Все что ты написал взаимосвязано ))) Если любит значит выносит мозг )))) Если выносит мозг то дай ей что нибудь в замен ))))))) Нет таких, я по крайней мере не встречал, а тебе желаю удачи

Артур Ооо

я таких не встречала, что это за женщина без характера и нужд. Если женщина не будет выносить мозг, ттгда жить скучно будет и полюбому убежите к девушке с характером, зачем нужна ни рыба, ни мясо.

Лена Солаченок

Конечно можно, если ее мужчина будет по отношению к ней вести себя также

Татьяна Очищалкина

все корыстны люди.. . всем человекам чего-то надо от других

Полина Линькова

смотря среди кого искать будешь.

Darina Cocaine

а парня разве можнот такого найти, ?

Дима Кудравец

нет, нельзя. если любит-то выносит мозг. если не выносит мозг-значит не любит. а про удовлетворять во всём и ничего не требовать, даже той самой верности от тебя, это ты сильно загнул

Энвер Джапаров

Можно. купить резиновую