Яш
Яшка

Как смыть с себя нигатив

П!
Просто !!! Душа !!!

вот и ответ в принципе

Даша Елманова

И ещё: молитесь Богу, просите у него Света, наполняйтесь этим Светом - это самая надёжная защита. Все порчи, сглазы и НЕГАТИВ - от тёмных, а Света, особенно Божественного, они не выносят: Свет их уничтожает.

Роман

Хотите контрастным душем, хотите - освященной водой. Все равно

Ан
Анастасия

только поверхностно можно смыть его, солёной водой .«Свет Божественных сил! Очисти дочь (сына) Божью (имя) от (произнесите разновидность негатива, если же Вы ее не знаете, можно произнести следующее: от энергий всех негативных, внутренних и внешних, посланных и насланных, отринутых и принятых) . Пусть все зло в жизни (имя) превратится в свет, очищающий, целебный, благодатный божественный свет Любви. О, великий свет Божественных сил! Очисти жизнь (имя) и поселись в ее (его) теле, душе и духе до тех пор, пока (имя) сама не научится излучать и притягивать свет. Если (имя) самой трудно, то научи ее этому. Да будет так! Аминь, аминь, аминь».

Денис Розенберг

Прохладным душем ...

Анна Полехина

Сходить в церковь, исповедоваться..

Гена

Сходи в церковь или у бабуль попроси святой воды, выпей глоток, перекрестись выдохни и нырни в воду-озеро, река, море, бассейн и проплыви под водой сколько можешь, только не переусердствуй, вынырнув перекрестись и иди с богом. Помолчи немного и улыбнись. ВСЁ,