Эдуард Волков

нет искры 9ка 8кл инжектор менял провода свечи модуль предохр. целые мозги от рабочей снял а искры нет до диаг-за 50км

и датчик поменял может провод оборвался

Юл
Юлия

а там стоит дачик коленвала ?

Яна Олейник

проверь датчик КВ

Анна Кулагина

проверь замок зажигания и провод плюсовой на клемме который идет на эбу

Екатерина Шальнова

зачем???? ну зачем поставил на девятку инжектор???? этож так интересно почти каждый день с карбюратором возиться!