Валерий Разгуляев

Здравствуйте помогите чайнику подскажите про мотоцикл)

Здравствуйте дорогие друзья) доброго времени суток) вот на авито нашёл мот Henspree 08 оригинал CBR 600 RR, так вот я чё то не пойму это honda cbr600rr? или копия? цена этого мота 95000 тысяч рублей

Спасибо всем большое) опять разводчики)

Вадим Чугин

настоящая ХОНДА CBR 600!!!

Андрей

Не знаю, что такое"Henspree 08"...
Судя по фото-Самая что ни на есть настоящая ХОНДА CBR 600!!!

Ан
Андрей

Данные фотки с Польского сайта продажи мото
На фото действительно Хонда CBR 600 RR
.
Хонда CBR 600 RR в России стоит в районе 280 - 380 тыс руб (2006-2009гг)
.
А то что на Авито продает этот торговец совсем непонятно выставляя фото настоящего Хонда CBR 600 RR
а наделе окажется Китайская хрень отдаленно похожая