Наташа Бочарова

что такое климатическая система автомобиля. Включает ли она в себя кондиционер

Екатерина Игнатьева

система отопления, вентиляции и кондиционирования

R A

Климат контроль это система автоматически поддерживающая заданную температуру, не зависимо от наружной температуры. То есть если жарко она охлаждает, при понижении повышает. Кондиционер это прошлый век, он только охлаждает, сейчас только климат контроль востребован.

Елена Суржик

концно да... различают по большому счету два вида ..установка просто одного кондиционера и установка климат контроля т. е. система сама регулирует температуру в салоне причем не толко в одном месте а по всему салону и поэтому называется многозонный климат контроль и еще в нее входит фильр очистки воздуха салока т. е. воздух циркулирует внутри салона и при этом проходя через фильтр дополнительно очищается

Андрей Курдяев

кондиционер -это часть климат. установки и отвечает за снижение температуры в салоне .

Га
Гайк

Обязательно!