Alexandr Yakovlev

если сотрудник находится в очередном отпуске сколько процентов можно заплатить за исполнение его обязанностей

А)
Анна )))

В колдоговоре при его наличии что сказано по этому поводу???? До 30%

Эдуард Петров

Это совмещение, которое не может быть более 4 часов в день, получается 50%.

Вячеслав Юрьевич

На сколько я помню, это, как за работу по совместительству. А сколько точно - это вам бухгалтеры должны сказать. Кажется 50%