Николай Журавский

люди добрые скажите как пользоваться руническими формулами, сжигать их, или хранить где то? ? спасибо

Сергей Сорокин

Изучите книгу Анны Кайя "Руны". Издательство "Локхид". Есть в инете бесплатно.

Па
Паша

В зависимости от того, как вы активируете формулу (это в оговоре должны сказать)

El
Elena

смотря на что направлено ее действие - можно активировать четырьмя стихиями... а если хотите прекратить действие формулы - тоже смотря какой стихии вы привержены

Андрей Талин

С руническими формулами (Рунескриптами) нужно работать, т. е. проводить их потоки.
Какой толк от написанных значков на бумаге? Да никакого!

Сергей Солодков

деактивация формулы должна быть оговорена с самого начала, если этого небыло то сжечь с благодарностью за работу

На
Наталка

если досконально изучать все связанное с рунами ( или любое другое направление) , то придется стать вечным учеником. никто и никогда Вам в двух словах не опишет, как правильно, когда и где. у каждого свои ощущения, намерения, сила, в конце концов. изучайте, собирайте информацию, пытайтесь пронести через себя, и во всем всегда сомневайтесь, пока не получите результата. четких правил нет.

Anton Mironov

встречал очень много людей, которые занимаются рунами.
но, за всё время, не встретил, не одного человека, которому они помогли бы.
честно.
среди моих клиентов, очень много тех, кто занимается рунами.
и, вот парадокс.
рунами они занимаются, а приходят ко мне за помощью, помощь берут от классической магии.
так может быть, пора посмотреть правде в глаза, по поводу этих рун.
и если заниматься рунами, то только как увлечением, не ожидая от них какого-то чуда.