Евгений Дружинин

Чем можно заняться в декрете (с 30 недели и до родов) , чтобы это пошло на пользу себе красивой?

На
Наташенька

на йогу для беременной пойди
на массаж ног.. обычно ноги отекают и болят во время беременности
на маски лица и волос... подготовить, как говорится, к нехватке кальция после родов

книги почитай.. для развития

заняться есть чем.. было бы желание)))

Ко
Коля

я в бассейн ходила 2 раза в неделю и.... продолжала работать)))))))))

Анастасия

Ну если вы себя отнесли к разряду красивых, то умные книжки советовать не будем! ))

Вообще я всегда предлагаю вспомнить чем занимались в детстве. Тем более вам снова предстоит в него окунуться в очень скором времени.

Кр
Кристина

я на 31 неделе напала на маски из глины для тела, делать было нечего.. для волос маски по 2 часа держала-из репейных масел, бесцветной хны.. пузо все мазала разными кремами-и просто для тела отбеливающими (неизвестно зачем), и для профилактики растяжек... теперь не так много времени. свободное время когда деть спит, убираюсь, готовлю, в инете сижу..

Shahzoda

йога для беременных, мыловарение...

Ел
Елка

есть гимнастика в бассейне для дам в положении, маски для лица и ног, каждый день - менять прически. 🙂

Ол
Оленька

Гулять, найди занятие для себя какое нибудь.)

За
Замира

блин, а я на этом сроке могла только спать, есть и гулять недалеко от туалета.

Наталья

ну самое время пойти на занятия для беременных тогда... йога, пилатес, бассейн там и тд

Дарья

а мне кажется что женщину беременность украшает и я думаю что никаких мероприятий по уходу не нужно все должно быть естественно, а выглядеть можно и при беременности на все сто купите красивой одежды, сделайте прическу и всегда будете красивой и нарядной

Св
Светлана

делайте упражнения для предупреждения разрывов промежности --очь актуально!!!