Алеся Самошкина

Моей кошке 15 лет 3 дня плохоел а теперь вобще перестали и она неможет даже встать на лапы что делать ?

Юля Глазырина

Срочно идти с ней к ветеринару. Если скажут, что надо усыплять, просите, чтобы сначала сделали усыпляющий укол, а потом только останавливающий сердце, иначе ей будет очень больно (

Constantin Tugui

Да, 15 лет - это возраст. Но не обязательно "складывать руки". Совсем недавно на приёме была кошка 86 "года выпуска" ))) И весьма неплохо себя чувствующая. Так что к врачу!

Аня Гармашова

сочувствую, но кажется ее ждут где то там далеко

Лена-Алена Еленова

ее ждут где то там
далеко мне жаль пришло ее время (( она уж старушка

Рузанна Кагермазова

срочно к ветврачу

Эдуард Солод

15 лет это и немного, но и немало. Возможно, умирает старушка.

Кр
Кристина

Я тебя понимаю...