Александр Чичёв

Долго ли протянет вот такая видюха?

Видеокарта AMD Radepn HD 6570 разогнал помять и частоту на максимум, уже работает месяц без глюков. Но хватит ли её на полтора года, при таком разгоне?

Дм
Дмитрий

должно хватить

Boomer Boomer

Долго не протянет поставь лучше на стандартную частоту..)

Даша Елманова

а х. з! кто знает какая частота наилучшая? у меня был амд камень так вместо заявленной1,2Ггц (1,7+) он конфортнее работал на 2,1Ггц! а это подчти максимум его возможностей!

Ег
Егор

если температура на видеокарте позволяет играть в тяжелые игры, не поднимается выше 80-85 градусов по цельсию то протянет ещё долго