Александр Фоменко

Долго ли протянет сцепление?

ваз 2108 сцепление чую уже умирающее. посторонних звуков нет, но когда трогаюсь, то сцепление отпускаю только после того как наберу 5-7 км или начинается дикое колбасенье трясёт огого. сколько ему ещё жить осталось. хоть пару месяцев то протянет, а то с бабками ща напряг не хотелось бы на сцепление влететь в ближайшее время.

Жм
Жменька

Крафтовское 1,5 - 2 тыс. с корзиной. Вдвоем перекинуть 2 - 4 часа.

Валерия Сизова

Протянет несколько лет. С таким опытом трогаться как у вас вы можете вообще без сцепления ездить))