Ирина Гришина

Почему нельзя долго ехать с выжатым сцеплением?

Где то услышал что можно спалить его? каким образом? оно ведь полностью выжато

Храпская Юлия

нда.. .
ты же его внатяг держишь, а значит - напрягаешь)) )
береги машинку, скидывай на нейтраль...

Андрей Петухов

нога устанет

Oksna

Выжимной подшипник рассчитан на КРАТКОВРЕМЕННОЕ отсоединение трансмиссии!

Марина

Быстрее изнашивается выжимной подшипник и пята корзины (при отсутствии пяты - лепестки пружины корзины) . Меньше, но идёт износ накладок диска сцепления.

Ксения Комарова

в сцеплении не только диск горит но и подшипник тоже когда держишь долго

Ольга

НЕ поедет, но есть клоуны, которые на светлофоре держат)

Альбина Хаирова

ну раз не веришь людям то в путь
девушка одна, машинку мужа на 25т поставила

Ольга Андрианова

Машина с выжатым сцеплением не поедет