Татьяна Жмурина

если держать выжатым сцепление на камазе из за этого что то проихходит с ним или нет? ну портиться?

Александр Голуб знешь.... давай значит ваше сцепление не трогать.... что ему будет дискам.... если шлефовать или буксовать тогда да...

Мария Паршина

Подшипник выжимной изнашивается. Но не критично, жми!

Ольга Метелькова

на любой машине портится

Евгения Корик

Подшипник выжимной накроется и может за собой и корзину в могилу свести, не очень он любит долгосрочные нажатия

Виктор Федоров

Детка, КАМАЗ машина серьёзная. Если не идиот, то при правильной регулировке сцепления, ничего не "накроется". И вопрос детский.

Taтьяна Волкова

ну будут небольшие проблемы уточни в инструкции