Сергей Романов

помогите с миссией в масс эффекте 3

Омега.. помочь харроту.. и хакеру... где это гребанная станция Омега? в какой туманности? плз помогите

Сергей

Харрот? Это торговец-элкор? Он же вроде только на Омеге встречается, как в МЕ2, так и в МЕ3 (в DLC Omega). Задание взять у него можно только находясь уже на Омеге, так что непонятно, зачем нужно название туманности.