Анатолий Алексеев

в чем проблема моего железа ?

в чем проблема вот скачал я far cry 3 все подходит и даже больше (системные требования) у меня 4 гб ram 1 гб видюха 32 разрядная операционная система, а почему far cry 3 виснет даже на минимальной графике у меня directX 11 и драйвер nvidia в чем проблема ?

Чу
Чуркин

Если у тебя системник "4гига, 4 ядра, игровая видеокарта!! ! " То не удивляйся.

Александр

обнови directX 9,10,11

Лерочка

Видеокарта и проц какие?

Анатолий

Причин море. Надо всё перелопатить, от софта до железа. Память на видеокарте может сбоить. Перегрев и др...