Наталья Цой

Командная строка: Permission Denied при исследовании подкатологов папки программой

Ситуация такая, Я сжимаю файлы в .bz2 (для игры) но надо каждую папку отдельно сжимать (этот код: 1299_CSS_bzip2.exe --compress .\ToCompress\* -9 )

Правка:
Ситуация такая, Я сжимаю файлы в .bz2 (для игры) но надо каждую папку отдельно сжимать (этот код: 1299_CSS_bzip2.exe --compress .\ToCompress\*.* -9 )
1299_CSS_bzip2.exe --compress .\ToCompress\* -9 Выявляет - Permission Denied (отказано в доступе)

Что делать?

Милька Я

Попробуй в командную строку войти под админом (Пуск-все программы-стандартные-правый клик на командной строке и вход от админа).