Мария 89

здравствуйте у меня гарнтия есть у меня на ноуте 2 видеокарты вторая не работает отец сдавал но они просто очистили и я

здравствуйте у меня гарантия есть у меня на ноуте 2 видеокарты вторая не работает отец сдавал но они просто очистили и я недавно повредил матрицу если я сдам на ремонт в другое место то что будет примут ли мой ноут в первое место если я матрицу сделаю в другом месте подскажите.

Олим Олимов

1, Нет
2, Да
3, Возможно,