Ali Jabbor

девочки, крашу волосы дома в рыжий постоянно, уже концы сожженые стали, состригли, как правильно покрасить...

парикмахер сказала-сначала корни, выжидаю, потом на минуты 2 по всей длинне. ну за 2 минуты ведь не прокрасится. и тем более краску чередую всегда, то тон ярче, то темнее. как быть то??

Алена Кусова

Советую краситься не чаще 1 раза в 3 месяца, чтобы волосы успели восстановиться.

Наталья Петрова

лучший выход из создавшегося положения- обратиться к профессионалу, чтобы осмотрев ваши волосы посоветовали и способы восстановления и лечения ваших волос.

Светлана Цинк

лучше, конечно, в салоне красить. дома тоже можно, просто за окрашенными волосами нужен тщательный уход : бальзамы, маски и т. д. и концы в любом случае периодически состригать придется.

Юлия

Индийской хной натуральной. Тоже рыжий, но лечит волосы

Ольга Осютина

хна действительно лечит.. а для нужного цвета нужно знать пропорции и правила разведения

Al
Alexey

зачем вам краска? красьтесь хной! она и укрепит и цвет яркий будет!