Александр Кузнецов

Что со мной происходит и что делать?

Недавно я плакала что толстая (мой вес 45 кг а рост 165см) , начала худеть, от еды тошнит, как только я проголодалась я ни ем ничего пока и вовсе не начну еле стоять на ногах и пока естественные инстинкты верх берут и я поем немножко, и то раза в два меньше чем раньше, что такое обед вовсе забыла, Когда ем ем через силу и ругаю себя умственно . Вот так ...Заранее всем спасибо!

Светлана Белка

У вас анорексия и большой недостаток веса.
А с питанием от этого беда.

Лечиться надо от нарушения пищевого поведения и это уже сфера психиатрии.
Как же можно так себя довести ?!

Андрей Носырев

Возможно, еще можно что-то сделать, чтобы спасти вашу жизнь. Обратитесь к психиатрам. Если еще возможно и не слишком далеко зашло, они вас спасут от смерти.

Геннадий Томилин

К врачам: лечить анорексию - от этого можно умереть. При росте 165 и весе 45 - ты не толстая, а излишне худая. Я в 20 лет при росте 163 весила 51 кг - и то у меня все кости сквозь платья торчали...

Гульнара Хабирова

хотя бы к терапевту сходите для начала, а он вам по другим врачам и анализам отправит-тут и эндокринолог нужен и психотерапевт (а не психиатр!!!), у вас же есть критика к вашему состоянию.. а психиатры занимаются теми, кто все отрицает.. .
месячных уже, наверное, нет?? ? Здоровье-оно одно, не бойтесь сходить в доктору-все образуется!! !
Удачи вам, любите себя!!! 🙂