Оксана Мартынова

Подскажите что со мной происходит... что мне делать?

У меня во дворе появился какой-то парень... ну ооочень красивый.... я вижу его каждый день.... когда иду в школу и обратно он курит, я прям с ума схожу... он улыбается мне.. смотрит в глаза.. прям не удобно идти перед ним.... такой красивый)))))).. через месяц после того как он появился.. я стала раздражительной. . со всеми ругаюсь, понимаю что виновата сама в ссорах... что делать?

я и так стараюсь не ругаться.... возможно Людмила вы правы.... мне 16..ему где-то 18

Лаура Сунгатова

со всеми ругаться не надо, все ни в чём не виноваты, сдерживай себя. а раздражительна потому что он не обращает на тебя никакого внимания, не затрагивает, не заговаривает. ты школьница, он взрослый. у тебя еть желание-понравиться. подумай что ты ему можешь предложить и надо ли это ему, и возможно ли это. ответь себе на эти вопросы, может и придёт правильное решение.