Виталик Диндиков

Как сбить Перегар от Коктеля ? (Ягуар)

Попил вчера отравы (ягуар) обычно коктели вообще не пью, но тут как то душа попросила. Выпил 5 банок, помогите, как избавиться от перегара? Очень нужно через полтора часа на работу!

Да вроде поел, целую пиццу заточил

Ирин@ (Esther) Черновол

любой перегар снимается съев свежий огурец и хорошо покушать надо.
а с ягуаром завязывай в нём наркотик есть

Вячеслав Фокин

чеснок тебе в помощь

На
Наташа

сьешь мятную жвачку или пожуй какую нить траву

Милашка

Кофе очень хорошо перебивает запах если не сильно противно разжуй если нет попей без сахара