Ирина Сурыгина

Что для вас любовь? Для газеты вопрос, пожалуйста, отвечайте в масштабном кол-ве. Спасибо! Спасибо!

Tosha Argentum

Бальшии сиськи 🙂 и заклееный рот 🙂

Антон Сокол

Жизнь, масштабнее некуда.

Сергей Дорофеев

Любовь - ключ к жизни.... Потеряешь - считай калека)

Vitalii Akulov

Любовь - это самое приятное чувство! Тебе хочется петь, танцевать и думать только об одном человеке! Когда этот человек рядом, хочется сказать ему, что ты его любишь, но не решаешься.

Ко
Коля

Сиски 2 размера и рот заклеивать не надо. Нужен для поднятия статуса. Любовь это Родина, мама и семья.

Ищенко Алексей

Любовь - это как когда хочешь пить и не ожешь напиться) ) и это когда та-а-а кое счастье что через край плещет

Ольга

Сколько людей, столько и определений любви. Говоря о любви, люди обращаются к романтическим и возвышенным словам. Самые красивые можно найти в бессмертных произведениях писателей, поэтов, музыкантов и просто умных людей. И всё равно мы снова и снова задаем себе вопрос: "Что же это такое - любовь ?
А вот несколько определений любви, найденных на просторах Интернета:
Любовь - это способность не раздумывая отдать свою жизнь за другого.
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем.
ЛЮБОВЬ- это прежде всего болезнь. Когда человек влюблен, он становится идиотом и слепым.. .
Любовь необъяснимое чувство. Наша любовь к так называемой "второй половине» во многом определяет судьбу. На мой взгляд, именно эта любовь самая необычная, необъяснимая; ведь когда два человека встречаются, трудно понять, почему им все время нужно быть вместе, трудно друг без друга, всегда что-то не сказано, они готовы на безумные поступки.
А сколько пословиц и поговорок придумано про любовь, все они правдивы и таят много смысла! Ведь любви покорны все возрасты, с милым рай и в шалаше, за любимым хоть на край света!
Вот определение любви из главы « Любовь » учебника Немова «Психология» .
Любовь - высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от тебя зависящее для благополучия любимого человека.
В любви давание побуждает другого человека тоже стать дающим, и они оба увеличивают радость, которую внесли в свою жизнь. В дарении себя и есть та сила, которая рождает любовь.»